Junta de gobierno

Presidente y vocal de horarios D. Manuel Díaz Casadopresidencia@hermandadesdeguadix.com
SecretarioD. Pedro Antonio López Hernándezsecretaria@hermandadesdeguadix.com
TesoreroD. Jesús Galera Martíneztesoreria@hermandadesdeguadix.com
ConsiliarioD. Manuel Amezcua Morillasinfoarchivo@diocesisdeguadix.es
Vicepresidenta 1ª y Vocal de protocolo y vocal de publicacionesDª. Patricia Belén Onieva Ruizvicepresidencia@hermandadesdeguadix.com
Vicepresidenta 2ª y Vocal de formación, culto y comunicaciónDª. Laura Serrano Cruzformacion@hermandadesdeguadix.com

noticias@hermandadesdeguadix.com
Vocal de juventud y caridadDª. Concepción Fernández Barquierjuventud@hermandadesdeguadix.com
Vocal de patrimonio, cultura, arte y ornatoD. Joaquín Torcuato Leyva Navarretepatrimonio@hermandadesdeguadix.com
Compartir: